[Наруто. С чего всё начиналось]

Объявление

http://oldsaga.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто. С чего всё начиналось] » Принятые Анкеты » Анкета Учихи Мадары


Анкета Учихи Мадары

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя и Фамилия
Учиха Мадара - Uchiha Madara.

2. Возраст
25 лет.

3. Ранг/Страна
Ранг - Джоннин
Страна Огня.

4. Внешность
Обычно:
Рост сего нукенина 181 см. Носит длинные волосы, обычно не причёсанные, образующие из-за этого странную причёску...
Из одежды носит чёрные штаны, обувь - некое подобие босоножек чёрного цвета, носит чёрную кофту свободную, а поверх неё красный нагрудник и красные наплечники. За спиной огромный веер.
Лицо Мадары всегда спокойно и холодно, будто ледяное. Взгляд казалось бы может проникнуть в самую суть вещей. Кстати про глаза, Шаринган действует постоянно.
Вот так вобщем Мадара выглядит...

5. Характер
Мадара холоден, расчётлив, всегда серьёзен и предусмотрителен. Также стоит отметить такие качества как: скрытность и хитрость… Можно также сказать, что Учиха склонен к длинным и заумным речам. Иногда склонность Мадары к заумным речам превращается в общительность, но это бывает редко и лишь с определёнными лицами... Речь его всегда спокойна, монотонна и медленна, хотя, не столько медленна, сколько рассудительна... понятна, что ли... Если рассуждать логически, то можно предположить, что Мадара склонен к гневу, как и все Учихи. Однако, гнев это тоже сдержан и направлен в нужное русло... Есть, однако, ещё одна черта Учихи, на которую стоит обратить внимание - он очень принципиален. Он никогда не ударит женщину, что в это смутное время может стоить ему жизни, однако, кто сказал, что он им проигрывает? Он лишь заканчивает бой, не нанося девушкам физических повреждений.
В конце можно сказать лишь одно про Учиху Мадару: Истинный лидер и гений...

6. Биография
История Мадары начинается за много лет до основания Конохи.
С чего бы начать... Пожалуй, как и все нормальные люди, начнём сначала. Итак, примерно двадцать лет назад в известном своим кекке-генкаем клане Учиха родился мальчик... С виду обычный, но не обычный совей судьбой... Мальчика было решено назвать Мадара. Через ещё год или полтора в той же самой семье родился ещё один мальчик. С этого времени начинается история двух братьев...
Этим двум детям не повезло - они родились в эпоху бесконечных войн шиноби, но это ещё и не всё, им угораздило родиться в одном из самых опасных и известных кланов шиноби. Судьба у них, в связи с этим была не лёгкая. Как уже было сказано, эти двое неразлучных братьев родились в клане Учиха. С ранних лет, когда они стали осознавать свои действия, начались нескончаемые тренировки. Мадара и его младший брат всё время соперничали друг с другом, придавая друг другу сил для борьбы и потстрикая друг друга к новым успехам и достижениям...
В семь лет старший, то бишь Мадара впервые отправился на миссию. На ней ему пришлось впервые пролить кровь врага... Нельзя сказать, что ему это далось легко, однако и особой сложности, с моральной точки зрения тоже не возникло... Но Учиха изменился, он стал ещё холоднее, не подпуская к себе никого, кроме своего брата - единственного, кому он мог доверять... Младший брат был несколько мягче Мадары, но был также беспощаден к врагам, что и проявилось в следующей миссии, когда оба брата участвовали в поединке. С годами оба прогрессировали и становились всё сильнее и сильнее... Они уже давно достигли ранга Джонина и лишь одно сдерживало их - отсутствие Мангекё Шарингана...
Мангекё Шаринган, высшая стадия Шарингана, было тем, что возвело бы братьев над всеми соклановцами и вознесло бы на вершину. Оба брата достигли этой стадии... Каждый из них открыл три джутсу своих глаз и, утвердив свою силу и завоевав авторитет сильнейших шиноби клана, стали им управлять. Мадара стал Главой, а его брат - его сильнейшим помощником. Клан Учиха достиг новых высот благодаря Мадаре и его брату, став одним из наисильнейших кланов Страны Огня.  Однако,  вскоре, Мадара начал ощущать в себе что-то пугающее…  Используя Мангекё Шаринган, хозяин глаз постепенно «погружается во тьму» [подразумевается полная потеря зрения], как бы расплачиваясь за полученную сверх силу…
Мадара делал всё что мог, пытаясь освободиться от тьмы, но все усилия были тщетны…
Он впал в отчаянье, и был полностью поглощен поиском нового «источника света»… Из-за вечного соперничества сильнейших кланов, Мадара нуждался в "новом свете"... Его брат пожертвовал своими глазами, дабы вернуть свет лидеру клана Учиха. И свет вернулся в  мир Мадары. Тьма больше не посещала его. НИКОГДА. Сменив хозяина, глаза младшего брата подарили Мадаре «вечный свет» и БЕССМЕРТИЕ. Пересадка так же дала рождение новому доудзюцу. [очевидно ещё более совершенная модификация Шарингана].
Лишь один клан был также силён - клан Сенджу, а их лидер, Хаширама, был единственным шиноби, которого уважал Мадара и считал равным себе по силе. Нескончаемые столкновения лидеров и самих кланов не могли выявить сильнейшего и постоянно выматывали оба клана, которые устали от постоянного кровопролития. Как знать, быть может однажды они начнут жить в мире... Как знать, как знать...

7. Элемент/Техники
Как бы Вам сказать... Вроде бы известно, что у Мадары как минимум два элемента... Естественно, огонь, а ещё Земля... Так что, и то и то поставлю...
Шаринган: "видиние" движений противника, их предсказывание, так же позволяет копировать и воспроизводить любые техники, кроме кеки-генкай, при условии, что подходят характеристики для выполнения, например хватает чакры.
Бесконечный Мангекё Шаринган: усовершенствованная форма Мангекё Шарингана -> сильнее свойства Шарингана. Есть у техник Мангекё Шарингана одно неприятное свойство... Так сказать, побочный эффект. При его частом использовании, владелец слепнет... Однако, у Бесконечного Мангекё Шарингана это свойство отсутствует, ибо это есть совершенная форма шарингана.
Особенные техники Бесконечного Мангекё Шарингана:
1. Аматерасу: а) Чёрное пламя поражает всё на что падает взгляд пользователя. Этот пламень нельзя потушить, до того момента как цель будет полностью испепелена. Так же сия техника даёт возможность нейтрализовать действия чужого Аматерасу.
                     б) Создаётся миниатюрная чёрная дыра, поглощающая всё что оказывается на расстоянии 1,5 метра от неё.
2. Тсукиоми: Сильнейшее гендзютсу, достаточно посмотреть противнику в глаза и тот погружается в гендзютсу, обманывающее все чувства человека. Выйти из него невозможно. В это "другой реальности" Мадара контролирует абсолютно всё, начиная пространством и временем и заканчивая всеми законами физики и природы.
3. Сусаноо: Сильнейший призыв. Призывается гигант, похожий на призрака, в его руках меч, способный запечатать что угодно. Уничтожить гиганта практически невозможно. В это время, вокруг пользователя образуеться непробиваемый барьер, длящийся, однако всего 3 минуты.
А так же МШ имеет способность подчинять себе Кьюби, и возможно и других Хвостатых даже внутри джинчурики, и проникать в сознание людей.
Способность передвигаться со скоростью света.
Техника Призрачного Тела - способность пропускать через себя, без урона для себя, любые атаки противника. Судя по тому, что Мадара во время встречи Наруто и кО, исполюзует её довольно часто, чакры она требует либо немного, либо у Мадары чакры невероятно много...
Каварими - Замена тела.
Обычное Генджутсу.
Каге Бунсин но дзюцу - теневые клоны, полная копия оригинала
Шуншин.

Техники стихий:
Огонь:
Катон Гокакю - болшой огенный шар, выходящий изо рта использующего. Имееться также возможность усилить его с помощью Аматерасу.
Катон Хоусенка - Мистический огненный феникс. Шиноби выдыхает несколько небольших огненных шаров в сторону врага, в пламени этих шаров можно спрятать оружие (сюрикены, кунаи). Хитрость состоит в том, что даже если огонь погаснет, оружие продолжит лететь в цель.
Катон Горьюка - Великие Драконы Пламени - напоминает катон Гокакью но джутсу, с тем исключением, что вместо шара в небо взвиваются огромные огненные драконы.
Катон Хайсекишу - Огненый пепел. Человек выполняющий технику выдыхает огромное облако пепла, которое поглощает врага,а затем взрывается, за счет микроискры, которую высекает зубами применяющий.
Катон Карьюдан - Снаряды Огненного Дракона - шиноби выпускает несколько снарядов из грязи, земли, а затем поджигает их мощным огнем и взрывает.
Карью Эндан - Пламенные Снаряды Огненного Дракона. Нечто вроде Катон Гокакью, но мощнее и дальнобойнее.
Катон Кен - катана окутывается пламенем, что повышает урон противника при поражении цели, отвлиает взгляд соперника от настоящего лезвия и создаёт дискомфорт от жара. Естественно дискомфорт сопернику.
Огненная Волна - при использовании веера, Мадара может создавать огненную волну, раздувая любую другую огенную атаку. Сила атаки увеличивается, но и зависит от того, какую именно атаку раздул Учиха.

Земля:
Дотон: Дорюухеки - защитная стена из земли
Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
Дотон Дорью Тайа - поток грязи появляется под противником унося его в сторону.
Дотон Дорью Дан - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы.
Карью Дан - Дыхание дракона поджигает каменные глыбы, тем самым увеличавя урон для противника.

8. Инвентарь
Лёгкая, прочная, острая катана, способная проводить через себя чакру огня, что позволяет использовать джутсу Катон Кен.
Гигантский веер, помогающий создавать огненные джутсу. Веер связан длинной цепью с прочной и острой косой. Единственная имеющееся у меня картинка с этим оружием. Иногда это оружие находится в призывном свитке
5 кунаев, 15 сюрикенов, верёвка, свитки.
Вот так выглядит Катана

9. Средства связи
№ICQ - 379530243

10. Пробный пост
Мой пост, который встречается ещё на парочке ролевых...

Перенесёмся, так сказать, в будущее... Даже не столько в будущее, сколько в мой личный бред и фантазии... Представьте ситуацию: Орочимару напал на Аме. Пэйн спешит за советом к истинному Лидеру Акацуки - Мадаре...

Пробный Пост:

Дождь... Бесконечный дождь вечно шедший в Амегакуре... Дождь, беспрерывно стучавший по крыше башни Селения Дождя... Сейчас шум этого бесконечного потока воды, падающего с небес, прерывался шумом битвы. За окном были видны стычки шиноби Скрытого Дождя и Скрытого Звука... Учиха Мадара сидел в своём кабинете и размышлял о способах обороны Амегакуре. Сейчас, когда эта змея - Орочимару, вторгся в Аме, настали довольно трудные времена...
"Орочимару... Этого следовало ожидать... Я знал, что рано или поздно, ты нападёшь на нас... Но, признаться, я не думал что именно сейчас..."
Внезапно послышался стук в дверь.
"Скорее всего, это Пэйн... Пришёл спросить меня о дальнейших действиях... Что ж... Стратегия у меня уже давно была готова..."
Учиха поднялся с кресла и повернулся к окну.
- Войдите. - сказал он спокойным голосом человека, готового ко всему.
Истинный лидер Акацуки не ошибся... Это действительно был Пэйн. Рыжий обладатель Риннегана вошёл в помещение и обратился к Мадаре:
- Какие меры стоит нам предпринять для решения этой проблемы? У вас уже есть стратегия?
- Естественно есть. - холодно ответил обладатель Бесконечного Мангекё Шарингана на поставленный ему вопрос - Я давно ждал, когда же Орочимару нападёт... И стратегии были готовы у меня уже давно... Или ты думал, что Звук застал меня врасплох?.. В прочем, неважно... Сейчас я разъясню тебе детали обороны, а потом ты объяснишь её всем остальным членам Акацуки...
"Этим нукенинам привычней видеть в роли Лидера Пэйна... Да и не хочется мне по двадцать раз повторять одно и то же... Пусть этим занимается Нагато..."
- Орочимару напал с севера, запада и юга... Тремя группами. Наиболее правильным было бы и нам ответить им тремя группами... Мне известны составы этих групп. Первой, напавшей с запада, руководит сам Орочимару. С ним группа из пяти шиноби. Так называемая пятёрка Звука... - "Разведка поработала на славу..." - Вторая группа, под командованием Саске Учихи - "Всё-таки ты остался змеёй... Саске-кун..." - и состоящая помимо него ещё из трёх человек, со странными способностями, атаковала с юга, и прямолинейно продвигается к башне, в которой мы сейчас находимся. Третья группа скрытна... Как я понимаю, Орочимару решил отправить группу ассасинов, чтоб те под шумок убрали Амекаге с пути... Ими руководит некто Кабуто... С ним группа из двух шиноби Звука, они вошли на нашу территорию после первых двух групп... И вошли они с севера...
Мадара теперь медленно повернулся и устремил свой взор на Пэйна.
- Мы отправим им на встречу три группы. Навстречу Орочимару отправишься ты и Конан. Вы - сильнейшие из Акацуки. Вам на подмогу отправиться Хидан. - "Он бессмертен, и псевдо-бессмертие Орочимару ему не страшно..." - Навстречу Саске отправиться Итачи, на чью долю выпадет именно Саске - "Интересно, кто же победит? Саске или Итачи? Дам младшенькому шанс поквитаться с братом..." - с ним отправятся Кисаме и Какузу... Среди спутников Саске есть мечник из Скрытого Тумана и физически сильный парень, чьё происхождение мне не известно... Ну а навстречу третьей группе отправятся Дейдара и Сасори... Они и сами должны справиться... Зетсу как всегда будет в разведке...
"А я за всем этим понаблюдаю..."
- Есть вопросы? - вновь повернувшись к окну, спросил Учиха у Пэйна.
- Вопросов нет. - покорно ответил тот.
- Тогда созови Акацуки на совещание и разъясни каждому его роль... А я останусь здесь и буду следить за развитием событий...
- Тогда, разрешите откланяться. - произнёс Нагато и вышел из кабинета Мадары.
"Ну что ж... Иди-иди..." - подумал Учиха и, сев в кресло, задумался о своих дальнейших планах...

Отредактировано Uchiha Madara (2009-06-25 16:04:25)

+3

2

Убирайте все элементы, которые касаются времен существования Кнохи и организации Акацки.

Картинку с катаной уберите под ссылку.

Код:
[url=ссылка]катана[/url]

0

3

Rizka
Хорошо, уберу, а пост тоже переделывать?

0

4

Uchiha Madara
Не нужно

0

5

Rizka
Фьюх... *вытер пот со лба* Слава Богу... Всё. Раз пост не надо, то всё сделано, точнее, переделано.

0

6

Картинку с внешностью тоже под ссылку.

Uchiha Madara написал(а):

В общем пишу полную биографию, ибо выберать только до основания Конохи, получится не интересно...

Эту фразу тоже уберите ^ ^

0

7

Rizka
Млин, фразу сам забыл, что писал Х__х
Картынку убрау) Вроде всё...

0

8

Uchiha Madara написал(а):

1. Аматерасу: а) Чёрное пламя поражает всё на что падает взгляд пользователя. Этот пламень нельзя потушить, до того момента как цель будет полностью испепелена. Так же сия техника даёт возможность нейтрализовать действия чужого Аматерасу.                     б) Создаётся миниатюрная чёрная дыра, поглощающая всё что оказывается на расстоянии 1,5 метра от неё.
2. Тсукиоми: Сильнейшее гендзютсу, достаточно посмотреть противнику в глаза и тот погружается в гендзютсу, обманывающее все чувства человека. Выйти из него невозможно. В это "другой реальности" Мадара контролирует абсолютно всё, начиная пространством и временем и заканчивая всеми законами физики и природы.
3. Сусаноо: Сильнейший призыв. Призывается гигант, похожий на призрака, в его руках меч, способный запечатать что угодно. Уничтожить гиганта практически невозможно. В это время, вокруг пользователя образуеться непробиваемый барьер, длящийся, однако всего 3 минуты.

А почему мне раньше казалось, что эти техники личное изобретение Итачи?

0

9

Futaba написал(а):

А почему мне раньше казалось, что эти техники личное изобретение Итачи?

Не знаю) Мне так никогда не казалось) Так что делать? Убрать? А с Бесконечным Мангекё Шаринганом что делать? Понтоваться?) Или ждать пока техники Мадары наконец покажут? Может всё-таки эти оставить? Просто, насколько я знаю, в манге нигде не говорилось, что это личные техники Итачи... Насколько я помню, по крайней мере... К тому же. это был Мадара, кто рассказал ему о Мангекё Шарингане и помог ему в том деле с убийством клана... Это в манге было, если мне не изменяет память. Вооть... Может он Итачи и научил? Как знать... Так что же всё-таки мне делать?

0

10

Uchiha Madara написал(а):

Не знаю) Мне так никогда не казалось) Так что делать? Убрать? А с Бесконечным Мангекё Шаринганом что делать? Понтоваться?) Или ждать пока техники Мадары наконец покажут? Может всё-таки эти оставить? Просто, насколько я знаю, в манге нигде не говорилось, что это личные техники Итачи... Насколько я помню, по крайней мере... К тому же. это был Мадара, кто рассказал ему о Мангекё Шарингане и помог ему в том деле с убийством клана... Это в манге было, если мне не изменяет память. Вооть... Может он Итачи и научил? Как знать... Так что же всё-таки мне делать?

Просто это правда личные техники Итачи. А вот насчёт Аматерасу, о котором вы писали в обсуждениях, то тут я вам отвечу: Итачи оставил его своему брату перед смертью, в результате техника работает у Саске не сознательно или при виде лица Маадары. Поэтому я думаю стоит убрать. Насчёт вечного МШ? Пускай будет.))

0

11

Futaba написал(а):

А вот насчёт Аматерасу, о котором вы писали в обсуждениях, то тут я вам отвечу

Ну это я уже знаю)) И не при виде лица, а при появлении у Мадары шарингана)

Futaba написал(а):

Насчёт вечного МШ? Пускай будет.))

А действительно! Техник нету - он не мешает)))

Эхх... Ладно, раз Администрация прсит, уберу, но всё-таки останусь при мнении, что это не личные техники Итачи.. Ну да ладно) Так может я свои три техники МШ придумаю, а?)))

0

12

Uchiha Madara написал(а):

Эхх... Ладно, раз Администрация прсит, уберу, но всё-таки останусь при мнении, что это не личные техники Итачи.. Ну да ладно) Так может я свои три техники МШ придумаю, а?)))

Как вам уже писали "способность к телепортации", вот пускай это будет свойствами вашего вечного МШ.

0

13

Futaba
Тока одно?((( Надо бы ещё два прыдумать)) А то ведь всёж таки Мадара не абы кто... А передвижение со скоростью света эт вам не аматерасу... Убийственности не хватает)
Хмм... Ладно пусть среди этого будет способность передвижения со скоростью света. Это раз... Надоб ещё две придумать... Ща я подумаю и черкну сюда на, так сказать, всеобщее обсуждение)

0

14

Эх...пишите уже хоть что ни будь...ну вас, я уже не знаю сама, что вам писать. XD *спасибо Тобираме*

0

15

Принят!

0

16

Меня тут назначили временной (иликак-то так) провереющей.
Учиха Мадара. Живая легенда, ага.

1. Расширьте описание внешности и характера. Согласно шаблону, даже дзёнину обычному требуется 15 строчек, а у нас тут глава клана.
2. Тоже самое с биографией - расширяйте. И уберите получение Вечного Мангёки. Причины? Брат отдал его Мадаре, согласно канону, когда Учихи и Сенджу уже стали союзниками и образовывали деревню. Специально, что Мадара мог противостоять Хасираме. Между прочим, по техникам совершенно непонятно, как Хасирама противостоял Мадаре. Так что убираем нечестность - пусть наступающая слепота и жестокая боль будут ценой применения ультов.
3. Техники. Пусть будет две стихии, однако расставьте ранги и чуть расширьте описание. Судя по постам, вы способны на большее... А то в ряде случаев непонятно, что делает техника.
4. Мангёка. Прошу оставить ровно три техники, включая каноническое "призрачное тело". Можете придумать свои, можете выбрать Итатинские. Или Бездну-но-дзюцу имени Какаши . Перемещение со световой скоростью - убрать без споров (тем более по канону это не перемещение, сказано было ясно). Или вы согласны соблюсти физику этого процесса и стать маленькой черной дырой после применения? Поскольку призрачное тело - это тоже техника мангёки, ее применение тоже влияет на зрение. Опять же во имя баланса - слишком большие преимущества она дает в текущем виде, 100% защита от всего, что можно придумать. И не надо про канон - 25 лет и 100+ - это фантастическая разница в опыте и уровне. В любом случае давления на глаза возрастает примерно вот так: призрачное тело>Цукиэми>Бездна-но-дзюцу>Аматэрасу>Сусано
Заметьте, я не прошу убрать или скорректировать стихийные техники, глава есть глава. Только совершенно явные читы в виде ВСЕХ техник Мангёки, что были показаны и бесконечного их применения.

0

17

Сигуре
Эхх... Да это не читы вовсе, ну да ладно... И, по-моему, когда я писал анкету, шаблон был немного другим, поэтому так и получилось. Так что, переделаю и допишу.
Бесконечный Мангекё Шаринган уберу, но всё же замечу. что брат отдал Мадаре свои глаза ещё до основания Конохи.  Призрачное тело, кстати не является техникой МШ. Ни разу не упомяналось, что это техника мш. Так, что я оставлю три техники кроме неё.
А в описании остальных техник, думаю всё понятно. Тем более, что среди них только две придуманы мной а остальные - каноничны.
Да, и ещё кое-что. Это конечно мои личные соображения, но по-моему, Мадара обучил Итачи техникам мш, поэтому, я оставлю свои техники, а не "итачинские")) Ладно. Щас отредактируем.

0

18

Uchiha Madara написал(а):

Призрачное тело, кстати не является техникой МШ. Ни разу не упомяналось, что это техника мш.

Ладно, но уточните про большие (большие) затраты чакры. Или время на подготовку с печатьями. Ибо слишком большие возможности дает. И давайте так - делается призрачным сразу все тело, а не отдельно рука, нога, чтобы не манипулировалось. Скажем, техника еще не освоена как следует) Зато "пропускная способность" не ограничена :)

Uchiha Madara написал(а):

Это конечно мои личные соображения, но по-моему, Мадара обучил Итачи техникам мш, поэтому, я оставлю свои техники, а не "итачинские"))

Ну а по-моему наоборот :) Как им обучать? Мадара сильно удивился, когда узнал, что Итати передал Саскэ свои глазные техники. Так что придумайте свои, желательно без убийства за зырк) Как бы личная просьба, мангёка есть чит, согласна  :flirt:
Или вы под "свои" что-то другое имели в виду?..

Uchiha Madara написал(а):

А в описании остальных техник, думаю всё понятно.

Ранги все равно следует расставить, ибо в шаблоне так сказано, хотя бы ;) Да и понятней будет.

Отредактировано Сигуре (2009-06-25 20:54:56)

0

19

Сигуре написал(а):

Ну а по-моему наоборот  Как им обучать? Мадара сильно удивился, когда узнал, что Итати передал Саскэ свои глазные техники. Так что придумайте свои, желательно без убийства за зырк) Как бы личная просьба, мангёка есть чит, согласна   Или вы под "свои" что-то другое имели в виду?..

Не... Я имел ввиду, что техникам МШ Итпчи, обучил его Мадара... По моим соображением, по крайней мере, поэтому эти техники следует называть не "итачинские", а "мадарские")) Ну да ладно.

Сигуре написал(а):

И давайте так - делается призрачным сразу все тело, а не отдельно рука, нога, чтобы не манипулировалось. Скажем, техника еще не освоена как следует) Зато "пропускная способность" не ограничена

Ну я собстевенно говоря, и не делал призрачным тело по частям, это чисто физически невозможно... Поэтому я с этим согласен) А про печати... Концентрация - да, это я могу понять... Затраты чакры тоже... (хотя даже за 100 лет запас ведь не увеличишь, поэтому, я думаю Мадаре и в 25 не составляло труда использовать эту весчь...) А печати для неё ни разу не были показаны, поэтому, какбе печати добавлять не буду.

Сигуре написал(а):

Ранги все равно следует расставить

Тогда рангов не было, ну когда я анку писал. А против них я ничё и не имею - добавлю обязательно... Я имел ввиду сам эффект техник, вроде понятен.

Ах да, ещё кое-что...

Сигуре написал(а):

Перемещение со световой скоростью - убрать без споров (тем более по канону это не перемещение, сказано было ясно).

Ну, может и ясно, но я не понял... А вот про перемещение... В последней главе "453" там Мадара в самом начале появляется из ниоткуда. Думаю, это и есть эта техника. Она наверное сложна в исполнении и требует немалой концентрации -> на поле брани её применить  сложно, практически невозможно. Как её назвать я не знаю, но описание техники точно сменю.

Появилась в той же последней главе ещё одна интересная техника "Гедо Мазо". Техника, с помощью которой Мадара выследил Саске... Она в бою, собственно не имеет особой роли, поэтому я её тоже добавлю... Воть. Ну, в общем критику я понял, пойду редактировать всё енто дело...

0

20

Uchiha Madara написал(а):

А печати для неё ни разу не были показаны, поэтому, какбе печати добавлять не буду.

Теперь и для чидори Саскэ и Какаши печати ни разу не показываются, хотя изначально они были. Впрочем... Я посмотрела все главы. Всякий раз во время применения Мадара оставался неподвижным.

Uchiha Madara написал(а):

В последней главе "453" там Мадара в самом начале появляется из ниоткуда. Думаю, это и есть эта техника.

Допустим, он изучил ее в свои годы позже. Ок? Ибо за полмира перемещаться даже с концентрацией не катит. Возможно, это приложение к "призрачному телу", все возможно. Появлялся он постепенно из полупрозрачности, как конкретно объяснить неясно. 

Uchiha Madara написал(а):

Появилась в той же последней главе ещё одна интересная техника "Гедо Мазо". Техника, с помощью которой Мадара выследил Саске... Она в бою, собственно не имеет особой роли, поэтому я её тоже добавлю...

Не стоит. Ибо по главе совершенно непонятно, что конкретно делает Гедо Мазо, нужен ли для нее зрительный контакт и так далее (и едва ли это выслеживание... по смыслу речи это метод контроля). Скорее это Зецу Саскэ отследил, иначе зачем Мадаре вообще шпион нужен? Он и о "риннен тенсей" говорил как о своей собственности, самомнение на высоте)). Так что предлагаю подождать, пока не станет известно чуть больше. Вполне возможно, что и "призрачное тело" - отнюдь не то, что нам кажется. Может, это такая форма гипноза, способность мангёки наподобие Цукиэми. Ну ничего мы про Мадару пока не знаем, одни полунамеки.

0


Вы здесь » [Наруто. С чего всё начиналось] » Принятые Анкеты » Анкета Учихи Мадары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно